Пензенский участник «Минуты славы» раскрыл секреты шоу

Пензенский участник «Минуты славы» раскрыл секреты шоу

Кирилл Сверчков поделился с подписчиками новыми кадрами закулисной жизни

Пензенский участник шоу «Минуты славы» Кирилл Сверчков, выступающий с жонглированием «Диаболо», вновь поделился с поклонниками секретами закулисной жизни проекта.

Новую запись своего видеоблога Кирилл выложил в день выхода в эфир полуфинала с его участием. В свежем выпуске наш земляк показал ошибки репетиций, познакомил своих подписчиков с другими полуфиналистами, а также видеорежиссером, который готовит профайлы для участников. Это ролики, в которых рассказывается о героях, об их жизни и подготовке к выступлениям.
— Порой, некоторые профайлы получаются даже круче самих номеров, — оценил его работу Сверчков.

После этого Кирилл «провел» зрителей на площадку, где записываются интервью с героями шоу.

— Когда я был здесь в прошлый раз, здесь снимали передачу «Тили-Тили-Тесто» (вероятно, он имел в виду ток-шоу «Давай поженимся» — Авт.). Удивительно, как быстро здесь все монтируют и демонтируют перед различными проектами, — уточнил жонглер.

В концовке выпуска Кирилл сотоварищи «примерил» на себя роль члена жюри. Точнее, молодые люди только сели на места, где во время эфира располагаются Сергей Светлаков, Рената Литвинова, Сергей Юрский и Владимир Познер.

— Дорогие зрители, вы просили изменить состав жюри. Первый канал поменял все кардинально — теперь судим мы! — с улыбкой прокомментировал поступок пензенец.

А после этого поклонники могли увидеть несколько кадров непосредственно с записи его профайла и репетиции полуфинального номера.

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное