Реклама

Сегодня Информационный центр «Пензенская правда» — это редакции нескольких ведущих областных газет и сетевого издания PRAVDA-NEWS.RU. В каждом из этих изданий рекламодатели могут разместить рекламные, информационные и имиджевые материалы на платной основе. 

«Пензенская правда» — общественно-политическая газета с вековой историй. Созданная в 1917 году, она была и остается надежным помощником в работе органов власти Пензенской области, руководителей всех уровней, навигатором в политических, общественных и бизнес-процессах, надежным  источником информации для жителей городов и районов  Пензенской области. Газета выходит один раз в неделю и распространяется по подписке и в розницу. 

Прайс-лист газеты «Пензенская правда»

«Земляки. Пенза» — областное информационно-аналитическое издание, созданное правительством Пензенской области для популяризации государственных программ, действующих в регионе. Газета имеет солидный тираж — от 50 до 200 тысяч экземпляров. Распространяется бесплатно. 

Прайс-лист газеты «Земляки. Пенза»

«Сурские просторы» — газета Пензенского района Пензенской области. Выходит еженедельно по четвергам. Начала издаваться в марте 1938 года. Выходила под названиями «Колхозная правда», «Знамя коммунизма». С 1991 года выходит под названием «Сурские просторы». Она освещает жизнь Пензенского района.  На ее страницах освещаются вопросы  сельского хозяйства, промышленности, социальной сферы, строительства, здравоохранения, образования, культуры. Тираж газеты: 2750 экземпляров.

Прайс-лист газеты «Сурские просторы»

Сайт PRAVDA-NEWS.RU — сетевое издание, официально зарегистрированное в Роскомнадзоре. Сайт является одним из ведущих сетевых СМИ региона. На сайте ежедневно и оперативно публикуется новости о жизни Пензенской области во всех сферах: власть, экономика, общество, образование, культура, здоровье, спорт, есть видео и фотогалереи, конкурсы и акции. 

Прайс-лист сайта PRAVDA-NEWS.RU

Контакты: 

г. Пенза, ул. Володарского, 7, каб. 18. 
E-mail: reklama@pravda-news.ru
Тел. (8412) 205-550, 233-712 — начальник отдела маркетинга Кудинова Анжелика Александровна.

Как опубликовать объявление, отчет или благодарность в газетах ГАУ ПО «Информационный центр «Пензенская правда» и на сайте pravda-news.ru читайте здесь