Солнце: «В Питере — не только пить…»
Поющий диджей, также как и группировка «Ленинград», сняла клип в культурной столице
Диджей Солнце давно не радовала поклонников новыми песнями, не говоря уже о клипах. Месяц назад, после долгого перерыва она представила на суд общественности песню «Дышать».
— Я долго этого ждала и давно об этом мечтала, — прорекламировала новинку наша землячка на своей страничке в Instagram.
Подписчики диджея поинтересовались, мол, ждать ли им клипа на этот летний трек? Как оказалось, новое видео Солнце уже сняла в одном из своих любимых городов — Санкт-Петербурге.
В «анонсе» ролика в соцсетях она не могла не упомянуть, пожалуй, один из самых известных клипов, снятых в культурной столице — «В Питере — пить» группировки «Ленинград».
— Петербург — удивительный город с потрясающей энергетикой. Эти улицы, дома и набережные — лучшие декорации к чему-то концептуальному. Творчество во всем, в воздухе, в людях… Поэтому в Питере не только пить, но и снимать клипы! Слово клип мне не сильно нравится, лучше — видеоряд на трек! Который по-прежнему можно послушать в iTunes, кто этого ещё не сделал. Искать так: DJ Solntce, — написала она. — А у меня была просто замечательная команда талантливых людей! Спасибо Питер!
О дате премьеры мы объявим дополнительно.
Читайте также:
Сергей Шнуров в Пензе: «Я антигерой и не стесняюсь этого»
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские госавтоинспекторы помогли женщине-водителю заменить колесо
Дама не смогла своими силами справиться с этой задачейВ Шемышейке установили колокол в память о погибших бойцах СВО
Он весит 500 кг и имеет высоту около метраВ Пензе на участке 2-го проезда Свердлова ограничено движение авто
Сетчатые 3D ограждения в системе периметровой безопасности нефтеперерабатывающих заводов
Решена проблема с освещением на 5-ом проезде Кошевого и 1-ом Суходольном проезде
Страховка квартиры: обязательные требования и советы по выбору полиса
В Пензе на «Ночи искусств» читали любовные письма знаменитостей
И испытывали дедуктивные способности
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей

