Диджей Солнце выпустила новую песню после долгого перерыва

Диджей Солнце выпустила новую песню после долгого перерыва

По словам девушки, этот трек «Дышать» достоин внимания

После долгого перерыва наша землячка — диджей Солнце представила на суд общественности свою новую песню «Дышать». Напомним, будучи участницей шоу «Дом-2» Солнце часто радовала телезрителей песнями собственного сочинения, неоднократно ее творения становились гимнами проектов. И поклонники сильно заждались новых композиций.

— Я долго этого ждала и давно об этом мечтала. Это мой первый трек в iTunes! Может быть, я излишне самокритична и страдаю перфекционизмом и именно поэтому так долго не считала нужным представлять что-то на обозрение, но этот трек действительно достоин внимания. И мне бы конечно хотелось, чтобы он был услышан и оценен по достоинству, — написала Солнце на своих страничках в соцсетях. — Я не умею заниматься самопиаром, я просто делаю музыку! Верю, что кому-то это придется по душе и тронет самые тонкие струны! Всем кто верил в меня спасибо за поддержку это очень важно! Все только начинается! За репосты и помощь в раскрутке буду благодарна.

Судя по всему, трек пришелся по душе подписчикам нашей землячки: «Голос очень узнаваем и имеет свою индивидуальность, приятно слышать и слушать», «Шикарная песня», «Классная». Оценил новинку и коллега по шоу Василий Тодерика.

«Сын слушает и танцует», — прокомментировала новинку еще одна бывшая участница телестройки Эллина Либерман.

«Надо тебе диск подарить с моими песнями, его почему-то дети любят, а мамы потом нет!», — ответила Солнце.

Тем временем сама диджей готовится к поездке в Ханты-Мансийский автономный округ, в ближайшие праздники ей предстоят выступления в Нижневартовске, Нефтеюганске и Сургуте

 

Читайте также:

В пензенский драмтеатр принят экс-актер Московского театра на Юго-Западе

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное