Солнце встретилась с бывшими участниками реалити-шоу «Дом-2»

Солнце встретилась с бывшими участниками реалити-шоу «Дом-2»

Наша землячка приняла участие в программе «Пусть говорят», посвященной выпускникам проекта.

Несколько дней назад в Москве состоялись съемки программы «Пусть говорят». На этот раз тема ток-шоу «Первого канала» была посвящена бывшим участникам реалити-шоу «Дом-2».

Андрей Малахов пригласил к себе на эфир многих экс-участников проекта, в том числе и тех, кто первым попал на знаменитую телестройку весной 2004 года: Солнце, Романа Третьякова, Степана Меньщикова, Александра Нелидова, Евгения Абузярова.

— Кажется, наснимали на две программы! Такое количество бывших участников со своими историями, трагедиями и фарсом, — написала Солнце в твиттере. — Как встреча выпускников!

Кроме вышеперечисленных участников героями «Пусть говорят» стали Сэм Селезнев (на фото) Алексей Адеев, Виктория Карасева (Тори), Эрика Кишева, Надежда Ермакова, Нелли Ермолаева, Инна Воловичева, Елена Бушина (на фото) и многие другие.

По словам Солнца в съемках программы не приняли участие Алена Водонаева, мол, накануне ведущая «Каникул в Мексике-2» попала в больницу с переутомлением и Анастасия Дашко, которая теперь не общается с журналистами.

 

Читайте также:

Солнце: «Я не смотрю «Дом-2»!

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное