Виктория Макарская выложила видео новогоднего танца Михаила Каплана

Виктория Макарская выложила видео новогоднего танца Михаила Каплана

Актер пензенского драмтеатра полон сил и желает всем в 2016-м позитивного настроения

Легендарный актер пензенского драмтеатра Михаил Каплан встретил Новый год бодро и весело. Его зажигательный танец выложила в Инстаграм супруга внука Михаила Яковлевича — артиста Антона Макарского — Виктория.

— Наш любимый дедулечка Михаил Яковлевич Каплан в свои 83 года желает всем в новом году позитивного настроения, созидающей энергии и взаимной любви!!! Кто-кто там из нас устал? У кого там сил нет? Еще раз смотрим на дедушку, запоминаем и пробуем повторить!!! — такой подписью сопроводила певица видеоролик.

Напомним, в последние годы Народный артист РФ Михаил Каплан, несколько десятилетий посвятивший службе в пензенском драмтеатре, живет в Израиле — там он проходит курс лечения. По словам Виктории, Михаил Яковлевич в восторге от правнуков (у Антона и Виктории двое детей — трехлетняя Маша и Ваня, которому около семи месяцев) и помогает за ними присматривать.

Кстати, некоторые подписчики Виктории называют маленького Ванечку «дедушкиным внучком», видя в мальчике копию знаменитого прадеда. И правда: в меняющемся с каждым днем личике малыша все яснее проступают черты Михаила Яковлевича.

 


Читайте также:

19-летний сын Татьяны Овсиенко впервые дал интервью

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное