Виктория Макарская выложила новое фото Михаила Каплана

Виктория Макарская выложила новое фото Михаила Каплана

По словам супруги Антона Макарского, Михаил Яковлевич помогает им с детьми

Супруга нашего земляка Антона Макарского Виктория является активным пользователем Instagram. На своей страничке в популярной социальной сети Вика делится последними семейными новостями, а также выкладывает фото своей большой и дружной семьи. Напомним, что в конце мая в Израиле в семье Макарских родился второй ребенок — сын Ванечка.

На днях Виктория поделилась новой фотографией дедушки Антона Макарского, легендарного актера пензенского драмтеатра Михаила Каплана. Напомним, что последние несколько лет Михаил Яковлевич живет в Израиле, где проходит курс лечения. На фото Михаил Каплан изображен со своей старшей правнучкой Машенькой.

— Как же я люблю нашего дедулечку! Уверена, что лучший пример, мы подаем нашим деткам, когда мы делаем все для того, чтобы наши старики были счастливыми! — написала Виктория. — У дедули была онкология три года назад. Оперировали в Израиле 9 сентября, в 7 утра, ровно в то время, когда я родила Машеньку. Случайно совпало! С тех пор дедуля к работе в пензенском театре не вернулся. Ему 83 года, помогает с правнуками!

Кстати, некоторые подписчики решили, что маленький Ванечка очень похож на своего знаменитого прадедушку:

«Ванечка копия прадедушка!», «Правда, с этого ракурса очень на прадедушку похож», «Один в один», «На прадеда очень похож».

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное