Виктория Макарская: «Наш папа круглосуточно с дочей»

Виктория Макарская: «Наш папа круглосуточно с дочей»

Антон Макарский стал отцом.

Долгожданное событие произошло в минувшее воскресенье в 6.55 утра, в Иерусалиме в родильном доме «Ворота Святых». Напомним, что Виктория улетела на обетованную землю, как только узнала о своем интересном положении.

— Продолжать жить в сумасшедшем московском графике, летать на гастроли было бы опасно, — признавалась Вика в интервью «Пензенской правде». А здесь — райские условия. Рядом Антошина мама, сестра, друзья, море, солнце.

Это — первый и такой долгожданный ребенок в семье Макарских, вместе Антон и Вика уже 13 лет. Еще задолго до родов дочь решила назвать Марией. Мы связались с Викторией, чтобы поздравить ее с этим знаменательным событием.

— Дочь — красавица! Брюнетка с синими глазками, как и снилась, — рассказывает молодая мама. — Наш папа теперь круглосуточно с дочей, как принял из рук врача, так и не отпускает. Я тоже себя прекрасно чувствую, всем пензенцам огромный привет из Иерусалима.

Рождение Марьи Антоновны стало настоящим подарком на 80-летний юбилей дедушке Макарского — старейшего актера пензенского драматического театра, Народного артиста России Михаила Каплана. Кстати, сейчас Михаил Яковлевич тоже находится в Израиле. Здесь любимый актер поправляет свое здоровье.

Уже в ближайшем будущем супруги планируют отправиться в концертный тур по Израилю со своими «Живыми концертами».

— Я собираюсь сама кормить дочь, поэтому Машенька будет с бабушками за кулисами во всех концертных залах, где мы будем выступать, — говорит Виктория.

Автор: фото Сэма ИЦХАКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное