Стас Пьеха: «Несмотря на удручающую финансовую ситуацию, тур удался»

Стас Пьеха: «Несмотря на удручающую финансовую ситуацию, тур удался»

В Пензе выступил носитель знаменитой фамилии — ВИДЕО

В четверг, 27 ноября, в ККЗ «Пенза» выступил певец и поэт Стас Пьеха. Напомним, что последний раз артист гостил в нашем городе в октябре 2012 года.

Увы, но выпускнику «Фабрики звезд» не удалось собрать 1,5-тысячный зал. Напомним, что недавно далеко не при аншлаге на этой же площадке состоялись выступления Нюши и Ирины Аллегровой. В нынешней экономической ситуации полный зал смогла собрать только Елена Ваенга.

Перед началом шоу носитель знаменитой фамилии написал на своей страничке в Instagram о том, как он готовится к выходу на сцену. Орфография и пунктуация сохранены.

— Обычные ритуалы перед выходом на сольник… Пока играет интро: перекреститься, гаркнуть (убедившись в наличии голоса), проверка пластики ног и рук и… Уточнить (в сотый раз) название города..(был горький опыт)… И Вперед и с песТней, — поделился со своими подписчиками Стас.

Свое выступление артист начал с песни «Счастье». Конечно же, во время шоу прозвучали все самые лучшие и любимые песни исполнителя а-ля «Одна звезда» и «Где буду я».

— Закончился наш маленький и непростой тур… Несмотря на сложности и удручающую финансовую ситуацию в небольших городах, тур удался! Гудбай Пенза, было хорошо с вами, — попрощался в соцсети со зрителями Стас.

 


Читайте также:

Виктория Макарская: «Мы с Антошей беременные!»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное