Виктория Макарская: «Мы с Антошей беременные!»

Виктория Макарская: «Мы с Антошей беременные!»

Семья нашего земляка готовится к появлению второго ребенка — ФОТО и ВИДЕО

В среду, 26 ноября, на сцене пензенского драмтеатра свой день рождения отпраздновал актер и певец Антон Макарский. В этот вечер наш земляк должен был выйти на сцену вместе со своей супругой Викторий. Однако Вике пришлось «прогулять» концерт по очень уважительной причине.

— Друзья, родные и любимые наши зрители! Я не смогла сесть в самолет из-за сильного токсикоза. Мы с Антошей беременные! — написала Вика на своей страничке в Instagram. — Знаем, как вы молились за нас и просим продолжать молиться за это чудо! Мне 41 год и это, действительно, чудо. Потому что к врачам мы перестали обращаться за два года до рождения нашей Машеньки. Начали ходить в храм. Исповедоваться и причащаться. Просили всех прихожан, священников и монахов молиться за нас. Очень прошу всех, кто мечтает о детях, никогда не падать духом и верить, что на все Воля Божия!

Напомним, что Антон и Виктория впервые стали родителями в сентябре 2012 года, после 13 лет брака. Машенька появилась на свет в израильском роддоме «Ворота Святых». Скорее всего, здесь же Виктория будет рожать и второго ребенка.

— Вика сейчас на четвертом месяце беременности, ждем сыночка, — объявил со сцены счастливый Антон. — Давайте сейчас позвоним ей по громкой связи.

По телефону Виктория Макарская призналась в любви пензенским зрителям и пообещала через год, они приедут в Пензу всей семьей. А затем трубку взял дедушка Антона — Народный артист России Михаил Каплан. Как известно, Михаил Яковлевич, как и вся семья Антона, сейчас живет в Израиле, где он проходит лечение.

— Дорогие зрители, как бы я сейчас хотел оказаться вместе с вами, — поприветствовал публику легендарный актер. — Антоша, я пью за твое здоровье!

В этот вечер Антона буквально завалили подарками, много игрушек передавали и для Машеньки. А самый запоминающийся презент Макарскому преподнес организатор концерта Семен Гольцман — огромный торт в виде гитары.

 

Читайте также:

Пензенский драмтеатр представил премьеру «Легко ли выйти замуж в Пензе?»

Автор: канал rkenM

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное