В Спутнике споют «Цветы» и прогремит салют
Микрорайон готовится к празднованию 10-летия
В субботу, 29 июля, на Фонтанной площади с размахом отметят 10-летний юбилей города Спутника. Праздник начнется в 13.00. В это время начнут работать развлекательные локации, как для взрослых, так и для детворы.
В 16.00 стартует концерт местных коллективов, а в 20.00 на сцену выйдет рок-группа «Цветы», прославившаяся в 70-х годах хитами «Звездочка моя ясная» и «Мы желаем счастье вам».
Как сообщает официальный сайт микрорайона, в 21.00 с набережной запустят праздничный салют, а затем стартует дискотека и шоу фонтанов.
Читайте также:
Передача ДК Дзержинского на стадии переговоров — епархия
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

