В Пензу прилетел главный тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко
Команда встретится с ним 10 июля
7 июля в Пензу прибыл ново-старый тренер «Дизеля» Андрей Сидоренко. В аэропорту его встретил исполнительный директор ХК Вадим Богацков.
Команда познакомится с тренером уже 10 июля. В этот день спортсмены официально приступят к подготовке к старту нового сезона ВХЛ.
— Андрей Сидоренко оптимистично смотрит в будущее команды. Андрей Михайлович настроен на серьезную и плодотворную работу с клубом, — сообщает пресс-служба клуба.
Отметим, что Андрей Михайлович ранее уже неоднократно возглавлял «Дизель», а в сезоне 2009/2010 даже приводил команду к «бронзе» ВХЛ.
Читайте также:
Форварда «Дизеля» вызвали в сборную страны
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

В Пензе сотрудников детсадов обучили навыкам первой помощи
Подобное обучение может пройти любой желающий
В 2025 году при поддержке Сбера в Поволжье в эксплуатацию ввели свыше 1,5 млн «квадратов» жилой площади
Сбер в семи регионах продолжает финансировать проекты по возведению жилой недвижимости
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»