Савченко из «Танцев» пришел в восторг от ул. Московской
Участник танцевального шоу на ТНТ выступил на фестивале в Пензе — ФОТО
В воскресенье, 21 мая, в Пензе завершился крупный танцевальный фестиваль MaySky Dance. Помимо пензенских коллективов, зрители могли насладиться номерами звезд шоу «Танцы на ТНТ», в числе которых был и серебряный призер первого сезона проекта, Виталий Савченко. Танцами он занимается с 6 лет (сейчас ему 25).
— В определенный момент мне, как и любому другому артисту, захотелось достичь определенных высот в творчестве. Когда я узнал о «Танцах», решил попробовать свои силы. В итоге, занял второе место, — рассказал Виталий «Пензенской правде» перед стартом фестиваля.
Как уже говорилось выше, это было в первом сезоне. Позже танцор возвращался на проект в «Битве сезонов», но сошел с дистанции в шаге от финала по решению наставника своей команды, Мигеля. Тогда зрители были очень озадачены решением известного хореографа, но ничего изменить было нельзя — Савченко покинул проект.
В Пензе же он уже в четвертый раз.
— Толком город изучить времени не было, но успел прогуляться по центральной улице, Московской — очень красиво! — поделился впечатлениями танцор.
Также артист планирует вернуться в Сурский край в июне, чтобы стать одним из наставников в летнем танцевальном лагере.
— Планирую продолжать развиваться и покорять новые вершины! Конечно, есть конкретные проекты, но пока не буду называть их — всему свое время, скоро все узнаете, — с улыбкой ушел от ответа Савченко.

Читайте также:
Джаз как птица — не знает границ и преград
Автор: Филипп МИТРОФАНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

