В Пензе симфонический оркестр сыграет «Наши рок-хиты»
Выступление оркестра Игоря Пономаренко пройдет в областной филармонии
В субботу, 18 февраля, в Большом зале филармонии с программой «Наши рок-хиты» выступит Санкт-Петербургский симфонический оркестр под управлением маэстро Игоря Пономаренко.
В свое время, будучи солистом и автором большинства аранжировок всемирно известного «Терем – Квартета», Игорь Пономаренко делал оригинальные классиков – Чайковского, Глинки, Прокофьева. Сейчас же маэстро взялся за рок-классику! Ведь не секрет, что поклонников у наших рок-групп миллионы от Калининграда до Камчатки. Кинчев, Цой, Бутусов, Шевчук, Гребенщиков ставшие классиками при жизни и их нетленные рок-хиты откроются в новом свете и заблестят новыми красками.
— Все песни, которые мы сыграем, известны и заучены уже очень давно, — говорит Игорь Пономаренко.
Начало рок-шоу в 18.00. Цена билета — от 840 до 2100 рублей (16+).
Читайте также:
В Пензе выступят Леонид Агутин и Анжелика Варум
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
После вмешательства прокуратуры пензенца обеспечили лекарством за 12 млн
Надзорное ведомство проконтролирует дальнейшее лекарственное обеспечение
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбер в компании мировых технологических лидеров принял участие в GITEXGLOBAL 2025
GITEX – это знаковое событие, собирающее лидеров AI-индустрии со всего мира
Самокат: ваш надежный помощник в повседневных покупках
Компания активно развивает программу лояльности, предлагая скидки, акции и специальные предложенияСбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
Олег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Сбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны