В Пензе выступят Леонид Агутин и Анжелика Варум
Звездная чета споет в киноконцертном зале
В четверг, 2 марта, в ККЗ «Пенза» состоится концерт самой романтичной и элегантной пары российской эстрады Леонида Агутина и Анжелики Варум.
В этот вечер зрители смогут насладиться любимыми хитами певцов, записанными в течение долгих лет успешной карьеры: «Все в твоих руках», «Февраль», «Королева» и др.
Начало концерта – в 19.00. Стоимость билета — от 1260 до 3680 рублей. Справки и заказ билетов по телефону (8412) 30-12-95 и на сайте kkoncert.ru.
У подписчиков «ПП» есть шанс бесплатно побывать на концерте. Первый, кто правильно ответит на три вопроса викторины, получит пригласительный билет на два лица. Ответы присылайте на адрес: konkurs_ppravda@mail.ru в пятницу, 17 февраля, с 12.00 до 13.00. К письму должна прилагаться копия подписного абонемента на «Пензенскую правду» на ВТОРОЕ полугодие 2017 года (подписка на первое полугодие не дает права участия в конкурсе). Укажите свои Ф.И.О., контактный телефон и населенный пункт. Имя победителя мы назовем в номере газеты от 21 февраля.
Вопросы:
1. Какую песню Анжелики Варум на проекте «Две звезды» исполнили Леонид Агутин и Федор Добронравов?
а) «Человек-свисток»;
б) «Ля-ля-фа»;
в) «Городок».
2. Сколько дочерей у Леонида Агутина?
а) три;
б) одна;
в) две.
3. С какой группой Анжелика Варум исполнила песню «Самая лучшая»?
а) «Сливки»;
б) «Стрелки»;
в) «Дайкири».
Читайте также:
Пензенская команда КВН из ПГУАС сыграет в Москве
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Фокус сместился с микросервисных платформ на более широкий инфраструктурный слой и системное ПО
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
На Уральском форуме «Кибербезопасность в финансах» завершилась собственная сессия Сбера «Кибермошенничество. К барьеру!»Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
Образовательная платформа Skillbox.by: программы будущего уже сегодня
Онлайн-курсы Skillbox.kz: как получить востребованную профессию без отрыва от работы
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

