В Пензе при планировании ремонта дорог учтут мнение горожан
В план предварительно включены улицы Тухачевского, Ладожская, Пушкина
19 сентября Виктор Кувайцев и его заместитель Юрий Ильин объехали городские дороги и проверили ход ремонта на улице Карпинского и проспекте Строителей.
Мэр обратил внимание, что ряд крупных улиц не был отремонтирован в текущем году, поэтому их необходимо внести в список на следующий год.
Юрий Ильин пояснил, что началось формирование плана ремонта дорог на 2017 год. В него предварительно включены улицы Тухачевского, Ладожская, 8 Марта и Пушкина.
Ремонт дорог в 2016 году проходил с учетом мнения горожан, назвавших основные проблемные участки. В 2017 году планируется продолжить эту практику.
— Жители Пензы могут направить свои предложения по включению улиц города в предварительный перечень для капитального ремонта на электронный адрес dorogi-pnz@yandex.ru, — сообщили в пресс-службе городской администрации.
Читайте также:
В Пензе 22 сентября ограничат движение по ул. Московской
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Белинской районной больнице завершают ремонт лечебного корпуса
Сейчас работы проходят на пятом этаже
Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева