В Пензе при планировании ремонта дорог учтут мнение горожан
В план предварительно включены улицы Тухачевского, Ладожская, Пушкина
19 сентября Виктор Кувайцев и его заместитель Юрий Ильин объехали городские дороги и проверили ход ремонта на улице Карпинского и проспекте Строителей.
Мэр обратил внимание, что ряд крупных улиц не был отремонтирован в текущем году, поэтому их необходимо внести в список на следующий год.
Юрий Ильин пояснил, что началось формирование плана ремонта дорог на 2017 год. В него предварительно включены улицы Тухачевского, Ладожская, 8 Марта и Пушкина.
Ремонт дорог в 2016 году проходил с учетом мнения горожан, назвавших основные проблемные участки. В 2017 году планируется продолжить эту практику.
— Жители Пензы могут направить свои предложения по включению улиц города в предварительный перечень для капитального ремонта на электронный адрес dorogi-pnz@yandex.ru, — сообщили в пресс-службе городской администрации.
Читайте также:
В Пензе 22 сентября ограничат движение по ул. Московской
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенский драмтеатр готовится к премьере спектакля «Вышел ангел из тумана»
В главной роли – народная артистка России Галина Репная
«Оплата улыбкой» вошла в привычку: жители Поволжья воспользовались биометрией более 13 млн раз в 2025 году
Чаще всего в течение года сервисом пользовались в Самарской, Саратовской и Волгоградской областях
Туристический поток внутри России растёт четвёртый год подряд
Эксперты СберАналитики рассказали, как изменился внутренний российский туризм в 2025 годуСбер снизил стоимость международных платежей для бизнеса в более чем 120 странах
Более 6 000 студентов подали заявки на программу «МАЯКИ» Сбера и фонда «Вклад в будущее»
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Сбер: доля одобренных потребительских кредитов в январе 2026 года выросла на 5 % по сравнению с прошлым годом

