В Пензе 22 сентября ограничат движение по ул. Московской
Так отметят Всемирный день без автомобиля
22 сентября во Всемирный день без автомобиля в Пензе запретят движение по улице Московской от перекрестка улицы К. Маркса до перекрестка улицы Кураева.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, будет организован режим «спокойного движения» — только для пешеходов, велосипедистов и общественного транспорта.
Проезд будет закрыт с 6.00 до 20.00. Все желающие в это время смогут бесплатно воспользоваться услугами многоуровневого паркинга на улице Кураева.
Читайте также:
Травмированная зрительница подала в суд на «Пензаконцерт»
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
500% за два года: аксессуары для ПК вытесняют товары красоты из топа продаж в регионах
Новое исследование Сбера и MPSTATS показывает: насыщение столиц — это лишь начало перестройки рынка
GigaChat обучился в аграрном вузе на 8 факультетах и успешно сдал выпускной экзамен
Модель продемонстрировала уровень знаний, соответствующий уровню бакалавраТрёхдневное путешествие в будущее искусственного интеллекта: представлена программа международной конференции AI Journey 2025
Теперь корпоративные клиенты Сбера смогут ежеквартально выбирать категории кешбэка
Налоговый ИИ-помощник поможет вернуть деньги клиентам в один клик
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе

