Вице-мэр Пензы Ирина Ширшина в третий раз стала мамой
Счастливое событие произошло сегодня, 10 марта
Сегодня, 10 марта, заместитель главы администрации Пензы Ирина Ширшина стала мамой в третий раз. Об этом сообщил на своей страничке в «Фейсбуке» мэр города Виктор Кувайцев.
— От всей души поздравляю ее с этим радостным событием! — написал он.
Эту информацию подтвердили и в пресс-службе горадминистрации, где также присоединяются к поздравлениям.
Напомним, Ирина Владимировна перешла на работу в мэрию в апреле прошлого года — в ее компетенции находятся градостроительные вопросы. Ранее она занимала пост главного государственного жилищного инспектора Пензенской области.
Пока Ирина Ширшина находится в декретном отпуске, ее обязанности исполняет Ольга Максимова.
Читайте также:
И. Норкин оставил пост начальника управления транспорта и связи Пензы
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

