И. Норкин оставил пост начальника управления транспорта и связи Пензы
Начальник городского управления транспорта и связи Игорь Норкин оставил пост по собственному желанию. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.
Постановление о прекращении трудового договора уже подписано. Вчера, 9 марта, был последний рабочий день Игоря Васильевича в этой должности.
Напомним, он возглавил управление летом 2012 года. Ранее Игорь Норкин занимал пост начальника УМВД России по городу Пензе.
Читайте также:
Как себя чувствуют наши современницы в начальственных креслах?
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Пензенские «тигры» встретились в Грозном с бойцами отряда «Ахмат-1»
Пензенцы увидели показательные выступления
Умный друг и помощник СберКот поселился в умных колонках Sber
Чтобы позвать персонажа, достаточно сказать умному устройству: «Салют, позови СберКота!»
Портфель Сбера в рыбной промышленности превысил 470 млрд рублей
В ходе VIII Международного рыбопромышленного форума банк договорился с партнёрами о проработке проектов на 50 млрд рублейЛучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Помощник для учёбы: в России стали доступны образовательные онлайн-курсы по работе с нейросетью ГигаЧат от Сбера
Больше никаких синих печатей
Трансформация работы с персоналом – одна из главных задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика»
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

