В Пензе Джефф Монсон выступит на «Битве на Суре-5»

В Пензе Джефф Монсон выступит на «Битве на Суре-5»

Имя соперника участника нового сезона «Танцев со звездами» держится в секрете

«Пензенская правда» уже рассказывала, что в субботу, 16 апреля 2016 года, в СЗК «Дизель-Арена» пройдет «Битва на Суре-5».

Напомним, что впервые в ее рамках состоится бой за звание чемпиона Мира среди профессионалов по версии одной из самых престижных мировых организаций K-1 (WKN) между нашим Михаилом Шейном и словаком Томашем Можным.

Также стало известно, что на «Битву на Суре» возвращается легендарный американский, а теперь еще и российский боец Джефф Монсон. Напомним, что в рамках второго сезона Монсон одержал победу над Шейном. В преддверии одной из следующих битв организаторы говорили, что из-за резкого скачка валют, приглашать спортсменов а-ля Джефф стало не по карману, однако, после того, как Монсон получил российское гражданство, ситуация изменилась.

— Мы обещали, что «Битва на Суре-5» станет самой яркой и будет полна сюрпризов! Соперника и формат боя пока храним в тайне, но поверьте, вы будете очень удивлены, — заинтриговали организаторы.

Кстати, как подобает любой уважающей себя российской звезде, Джефф Монсон принял предложение поучаствовать и в очередном ТВ-шоу с участием селебритис. В праздничные дни на телеканале «Россия-1» стартует девятый сезон «Танцев со звездами», где 45-летний спортсмен будет «рвать» паркет вместе со своей партнершей Марией Смольниковой.

 

Читайте также:

Экс-нападающий «Дизеля» А. Кузьмин: «Предложат — вернусь, не раздумывая»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное