«Битва на Суре-5»: Будет ли бой Петеримова и Сорокина?

«Битва на Суре-5»: Будет ли бой Петеримова и Сорокина?

Пока известно, что Михаил Шейн сразится с Томашем Можным

В субботу, 16 апреля 2016 года, в СЗК «Дизель-Арена» пройдет «Битва на Суре-5». Впервые в ее рамках состоится бой за звание чемпиона Мира среди профессионалов по версии одной из самых престижных мировых организаций K-1 (WKN) между нашим Михаилом Шейном и словаком Томашем Можным.

Бойцы уже встречались в Казани и тогда, выигрывающий по очкам Шейн, пропустил сокрушительный удар ногой от словака, отправивший его в нокаут.

Пока неизвестно, состоится ли новый бой между Олегом Петеримовым и Алексеем Сорокиным. Напомним, что перед четвертой «Битвой…» бойцы своим противостоянием в сети создали такой ажиотаж, что их бой-реванш (ранее побеждал Петеримов) стал главным событием турнира. Победу одержал Алексей Сорокин.

— На данный момент организаторам не удалось договориться о проведении третьего, решающего боя. Его вероятность высока и напрямую зависит от побед Петеримова, который после каждого боя в микрофон вызывает Сорокина на реванш, — говорится в пресс-релизе мероприятия.

В субботу, 19 декабря, Олег будет представлять Пензенскую область на турнире федерального уровня ACB 27 «Grand Prix», который в прямом эфире покажет телеканал «Боец».

 

Читайте также:

Д. Аблязин и А. Мустафина вошли в сборную России на Олимпиаду-2016

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное