Из-за коммунальной аварии в Пензе замерзают депутаты Заксобра
Как и жители еще 36 домов
«ПП» уже рассказывала о том, что минувшей ночью в центре Пензы произошла крупная коммунальная авария — разрыв теплотрассы на перекрестке улиц Московской и Горького.
Несмотря на то, что место прорыва установлено, тепло в 36 домах и 4 ЦТП пока так и не появилось. В числе замерзающих и депутаты регионального Заксобра. Об этом на своей страничке в одной из соцсетей написала депутат Заксобра Яна Купирина.
«А на работе все холоднее… Надеемся на работу служб», — говорится в ее сообщении.
На прошедшем в администрации оперативном совещании, мэр Виктор Кувайцев поручил ответственным службам выполнить ремонтные работы оперативно, качественно и аккуратно.
Читайте также:
Пензенцы жалуются на неочищенный снег во дворах домов
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Сосновоборском районе выступила заслуженная артистка Пензенской области Гульсина Рафекова
Выступление состоялось в рамках регионального проекта «Творческие встречи»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

