В центре Пензы 36 домов остались без отопления
Коммунальная авария произошла на пересечении ул. Московской и Горького
В ходе сегодняшней планерки в городской администрации директор Пензенского филиала ПАО «Т Плюс» Александр Суслов рассказал о том, что минувшей ночью на пересечении улиц Московской и Горького произошла коммунальная авария.
По его словам, на данный момент 36 домов остаются без отопления. В настоящее время специалисты уже откачали воду и приступили к ремонтным работам.
— Ремонтировали улицу Московскую, вложили огромные деньги, но сети не поменяли. Так что риск подобный был. На будущее это надо учесть, — подчеркнул глава городской администрации Виктор Кувайцев.
Читайте также:
В мэрии Пензы прокомментировали гибель пенсионерки из-за утечки газа
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атакахСберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
Кирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
Вадим Супиков принял участие в заседании Молодежного парламента
Он призвал молодежь к открытому диалогу через соцсетиВ Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Мельниченко провел рабочую встречу с главой пензенского УФАС
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома

