В Пензе Дима Билан устроил «бурю восторгов» в Instagram

В Пензе Дима Билан устроил «бурю восторгов» в Instagram

Артист поблагодарил поклонников за торт фотографией с голым торсом

Во вторник, 24 ноября, в Пензе с программой «33» выступил Дима Билан. Концерт заслуженного артиста Чечни и Ингушетии, народного артиста Кабардино-Балкарии впервые прошел на главной концертной площадке региона — в ККЗ «Пенза». Ранее Дима пел в нашем городе на сцене драмтеатра, а впервые его выступление на пензенской земле состоялось на Фонтанной площади около 10 лет назад.

Автографы для детей

Организаторы решили не рисковать — билеты на концерт Димы Билана (от 1700 до 4000 руб.) продавались только в партер, рассчитанный на 1000 мест, и не прогадали — он был забит под завязку. Дабы усадить всех желающих некоторые ряды удлиняли с помощью стульев. Напомним, что этот концертный сезон начался удачно далеко не для всех организаторов — этой осенью в Пензе были отменены концерты Юлии Савичевой, Владимира Преснякова, участников шоу «Голос. Дети», Екатерины Шавриной и других звезд.

Дима Билан вышел на сцену с 20-минутным опозданием, однако зрители этого, казалось, не заметили.

— Надеюсь, что сегодня вы забудете обо всем негативном, — поприветствовал артист публику. — В нашей жизни и так происходит много всего плохого.

В этот вечер артист не баловал публику длинными монологами, вместо этого он блестяще пел, виртуозно танцевал, молниеносно бегал по залу, а еще раздавал огромное количество автографов. Дело в том, что в зале было много детей, ребятня и раньше любила творчество Димы Билана, а уж после того, как артист посидел в жюри упомянутого выше шоу «Голос. Дети» — он стал кумиром тех, кому «за ноль». После каждой песни толпы детей ломились к сцене, желая получить заветную роспись. Самых маленьких несли на руках родители, некоторые даже ставили своих чад на сцену, дабы запечатлеть ребенка со звездой. Автограф-сессия могла продолжаться часами, однако когда певец изнемогал, он отходил на середину сцены и начинал петь. Это было «командой» для охраны, которая освобождала пространство перед сценой от юных поклонников.

Встает охрана

Кстати, об охране, в отличие от многих предыдущих концертов, где бодигарды вяло указывали зрителям, когда им можно преподнести цветы артисту, здесь им пришлось изрядно попотеть.

Прикоснуться кумиру хотело около четверти зала, зрители ломились к сцене со всех проходов. Кроме того, один из охранников помешал небольшой группе поклонников устроить первый флешмоб. Три девушки и юноша, сидящие на первом ряду, встали со своих мест и начали повторять движение за Биланом и его балетом. Однако одному из охранников это почему-то не понравилось, и он усадил молодых людей назад, мол, нечего тут. Хотя они явно никому не мешали…

Пензенский «клуб друзей» Димы Билана, как называют себя поклонники, все-таки создал настроение артисту и всем зрителям. Еще до шоу они раздали бумажные самолетики, которые нужно было запустить на одной из последних песен — «На берегу неба». И этот флешмоб удался на все 100%, самолетики летали по всему залу, в игру включился и сам Билан.

«Взорвать» соцсеть

Кроме того, фан-клуб презентовал артисту торт с надписью «33». Дима поблагодарил ребят за приятный подарок со сцены, а затем еще раз на своей страничке в Instagram.

— Если бы я фотографировал все торты или подарки, которые мне дарят на концертах — то им бы пришлось заводить отдельный инстаграмм))) а так спасибо просто априори за ваше внимание и фантазию! Публика и зритель я тебя уважаю спасибо за весь креатив и подачу — это всегда неожиданно и приятно! — написал артист, запечатлевшись с тортом в гримерке ККЗ «Пенза».

Данный пост собрал около 20 тысяч лайков и сотни комментариев. Пензенские подписчики Билана благодарят артиста за концерт и зовут приезжать в Пензу, как можно чаще.


«Дима, это было Потрясающе! Я тебя очень люблю!!! О чем ты говорил, про энергию между тобой и зрителями, да, это произошло!!! Ты сейчас наверное в пути в другой город, приезжай к нам еще!!! Ты самый самый любимый!!!», написала viktorina.veshnevecka

«Спасибо тебе за Волшебный праздник сегодня Дима!) Это было как во сне, вот знаешь все произошло так спонтанно и мгновенно, я даже не совсем все сразу смогла осознать… Я очень тебя ждала и вот, когда ты так рядом стоял передо мной я глупая не смогла перебороть свою скромность и обнять тебя) Прости меня за это) По отдельности все получилось — сначала только с третьего раза смогла отдать цветы, потому что ужас какой-то творился, детей уйма, потом подарок в золотистом пакетике) Хотя ты потом уже сам подошел и взял) — говорит oksana999_.

«Концерт супер!!! Очень понравилось!!! Все так быстро закончилось, неожиданно. Диме здоровья!!! Радуй нас почаще!!! — просит liliakrancheva.

«Спасибо за концерт, ты самый лучший фото не получилось сделать с тобой жаль, но хоть обнялись с тобой и Мишу я тебе подарила ты с ним спать теперь будешь если тебе его передадут конечно так как ты сразу не забрал все в гримерку и в шоколад я тебе вложила письмо если все это будет у тебя прочитай на досуге», — просит tanya.morozova.

«Спасибо тебе за то, что ты есть… Сегодняшний день стал каким-то знаковым для меня!!! Чудом попал на твой концерт, несмотря на отсутствие билетов в кассе!!! Видимо космос так распорядился и мне нужно было быть именно в это время именно в этом месте!!! И все не просто так!!! Слушал все, что ты говоришь и осознавал всю полноту и значимость этих слов для меня!!!» — радуется nikes008
«Все никак не усну… концерта ждала полтора месяца и вот свершилось!!! Все так круто было, только мало))) пересматриваю видео! Нереально супер-пупер!!! Я в восторге!!! Дима, СПАСИБО!!! — благодарит tigrulia584.

Орфография и пунктуация авторов сохранены.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное