В Пензе отменен концерт Юлии Савичевой

В Пензе отменен концерт Юлии Савичевой

Зрителям предлагается сдать билеты в кассу

Если в сентябре концертов в Пензе было немного (ведь не все потенциальные зрители успели закончить дачный сезон), то в октябре и ноябре у любителей эстрады, театрального искусства и т.д. не останется шансов — придется потратить пару тысяч рублей на шоу кумира.

В общей сложности в областном центре запланировано на эти два месяца около 30 звездных выступлений.

Увы, но со своей программой «Сердцебиение» до Пензы не доехала Юлия Савичева. Концерт исполнительницы хита «Если в сердце живет любовь», который должен был пройти в драмтеатре сегодня, 8 октября, отменен.

Причина — якобы плохая продажа билетов (их стоимость варьировалась от 800 до 2500 рублей). А ведь это должен был быть первый сольный концерт артистки в нашем городе. Ранее Юлия приезжала к нам только в составе «Фабрики звезд-2». Зрителям предлагается сдать билеты в кассу.

В пятницу, 9 октября, в ККЗ «Пенза» запланировано выступление другой подопечной Максима Фадеева — Наргиз Закировой. Билеты на выступление этой экстравагантной артистки (от 1000 до 3000 рублей) продаются вполне успешно, так что уже завтра поклонники звезды «Голоса» услышат ее шлягер «Ты — моя нежность» и другие песни.

 

Читайте также:

В Пензе Владимир Шахрин чуть не сорвал голос

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное