Михаил Кудимов уходит с должности начальника УЖКХ г. Пензы
35-летний чиновник возглавлял ведомство около полугода
Сегодня последний рабочий день Михаила Кудимова в должности начальника управления ЖКХ города Пензы. Об этом в своем твиттере сообщил первый вице-мэр города (по организации деятельности администрации) Виктор Гвоздев.
— 10 ноября покидает свой пост начальник УЖКХ г. Пензы Кудимов Михаил Николаевич, в связи с переходом на другую работу, — написал он.
Напомним, что Михаил Кудимов возглавил ведомство в мае текущего года. В конечном итоге он проработал на этой должности около полугода. Как известно, ранее Михаил Николаевич, которому этим летом исполнилось 35 лет, возглавлял управление экономического анализа и планирования в региональном минстрое.
Читайте также:
Павел Дегтярь покидает пост министра здравоохранения Ульяновской области
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Убит таксист: СК раскрывает серию преступлений двух пензенцев
Тело мужчины обнажили на московской парковкеКак избежать рака: рекомендации главного онколога Пензенской области
4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниямиВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты

