В Пензе определились с датой проведения «Битвы на Суре-5»
Пока неизвестно, состоится ли в ее рамках новый бой Олега Петеримова и Алексея Сорокина
Организаторы серии популярных в Пензе турниров по смешанным боевым искусствам «Битва на Суре» определились с датой проведения пятого мероприятия.
— В рамках юбилейной «Битвы на Суре» пройдет бой за звание чемпиона Мира среди профессионалов по версии одной из самых престижных мировых организаций K-1 (WKN), — рассказывает организатор мероприятия Сергей Жаткин. — Ранее пояса этой организации оспаривали легендарные бойцы К-1: Бату Хасиков, Майк Замбидис, Жером Ле Баннер.
По его словам, на турнире ожидается сильнейший состав бойцов, шоу-программа и приезд высоких гостей.
Кроме того, стало известно, что одному из федеральных каналов будет предоставлена возможность прямой трансляции мероприятия.
Напомним, что «Битва на Суре-4» отгремела в конце сентября текущего боя. В первую очередь, турнир запомнился ярым противостоянием Олега Петеримова и Алексея Сорокина. Бойцы своим противостоянием в Интернете создали такой ажиотаж вокруг очной встречи, что их бой-реванш (ранее побеждал Петеримов) было решено сделать главным событием турнира. На этот раз победу одержал Сорокин. И судя по всему, на пятой «Битве…» мы вновь увидим их в клетке.
Читайте также:
15-летняя пензенская тяжелоатлетка выиграла турнир в Ульяновской области
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
В Пензе пьяный водитель оплатит государству стоимость своего автомобиля
Мужчина несколько раз садился за руль пьяным
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

