«Битва на Суре-4»: pre-party боя Петеримов-Сорокин стало Интернет-хитом

«Битва на Суре-4»: pre-party боя Петеримов-Сорокин стало Интернет-хитом

Менее чем за сутки ролик с их потасовкой собрал свыше 8,5 тыс. просмотров на ютубе — ВИДЕО

«Пензенская правда» уже рассказывала, что самым ожидаемым боем завтрашней «Битвы на Суре-4» станет поединок Олега Петеримова и Алексея Сорокина.

Для тех, кто следит за приготовлением к «Битве…» не секрет, что эти бойцы своим противостоянием в Интернете создали настоящий ажиотаж вокруг очной встречи. Именно поэтому этот бой-реванш организаторы решили сделать главным событием турнира.

На пресс-конференции, которая состоялась накануне, у бойцов поинтересовались, мол, не преднамеренно ли они повышают интерес к «Битве…» своей «войной»?

— Нет, это правда, — развеял сомнения Алексей Сорокин.

— Мой соперник — мой враг, — подтвердил Олег Петеримов.

На дуэли взглядов, которая состоялась после пресс-конференции, оба бойца еще раз продемонстрировали свою агрессию по отношению друг к другу.

В этот же день, они повторили «битву глазами» в одном из торгово-развлекательных центров. Здесь спортсменам уже разрешили немного потолкаться, в какой-то момент их даже пришлось разнимать другим спортсменам и организаторам. И только участник турнира из Сербии Давор Видович, которому предстоит сразиться с нашим Михаилом Шейном, хладнокровно взирал на потасовку…

Тем временем, ролик с данным инцидентом, загруженный на ютуб-канал одного из участников оргкомитета «Битвы…» Евгения Титкова стал настоящим Интернет-хитом. Менее чем за сутки его просмотрели свыше 8,5 тыс. раз.

«Битва на Суре-4» пройдет в «Дизель-Арене» 26 сентября. Начало в 18.00. 16+ 

 

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное