Горячая вода в домах пензенцев появится до 10 сентября

Горячая вода в домах пензенцев появится до 10 сентября

В настоящее время под отключение, связанное с разрывами магистральных сетей, попали 86 многоэтажек

На сегодняшний день без горячего водоснабжения остаются жители 86 многоэтажек Пензы — это 6% от общего числа потребителей, обслуживаемых филиалом «Пензенский» ПАО «Т Плюс» и ОАО «Т плюс Теплосеть Пенза». Эти данные представители организаций озвучили на встрече с главой городской администрации Юрием Кривовым, состоявшейся сегодня, 2 сентября.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, жильцы части домов могут рассчитывать на горячий душ уже в эти выходные. Остальным придется подождать до 10 сентября.

Напомним, летом жители многих микрорайонов столкнулись с отключениями горячего водоснабжения, связанными с капремонтом теплосетей. Все работы должны были завершиться до 30 августа, однако для некоторых горожан эпоха ковшиков и кастрюлек не закончилась до сих пор. Как ранее писала «Пензенская правда», после завершения всех необходимых работ по капремонту теплопровода были проведены гидравлические испытания, в результате чего произошло 18 разрывов магистральных сетей, которые невозможно ликвидировать без очередного отключения.

 

Читайте также:

Пензенский застройщик хочет возвести многоэтажки на месте частного сектора в Терновке

 

Автор: Яна ИВОЙЛОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное