В Пензе участница «Сопрано Турецкого» выложила селфи из гримерки

В Пензе участница «Сопрано Турецкого» выложила селфи из гримерки

Ивета Рогова порадовала своих подписчиков «самострелом» с огурцом — ВИДЕО

В понедельник, 1 марта в ККЗ «Пенза» состоялся концерт арт-группы «Сопрано Турецкого». В отличие от многих других заезжих знаменитостей, выступающих в кризис при полупустых залах, артисткам удалось собрать аншлаг.

— Неожиданный, новый, большой и красивый киноконцертный зал в Пензе, — написала на своей страничке в фейсбуке одна из участниц коллектива Ивета Рогова, выложив фото из гримерки. — И аншлаг! Двойное удовольствие! Спасибо, город на Суре.

Первый раз протеже Михаила Турецкого выступали в нашем городе в октябре 2013. С тех пор в коллективе случился ребрендинг: вместо «Сопрано 10» девушки стали называться «Сопрано Турецкого». Кроме того, произошла и небольшая ротация участниц. Теперь в группе вместо девяти красавиц поют только семь. Появились и новые лица.

Как известно, «Сопрано Турецкого» — единственный женский музыкальный коллектив в стране, у которого нет репертуарных ограничений. И в этот вечер пензенцы в очередной раз в этом убедились. В течение двух часов зрители услышали хиты группы «ABBA», шлягеры Аллы Пугачевой и Людмилы Зыкиной, рок-нетленки и многое другое. Кроме того, артистки исполнили несколько песен и из своего, оригинального репертуара.

В общей сложности концерт в ККЗ продолжался около двух часов. В конце шоу зрители стоя приветствовали поющих красавиц.

 


Читайте также:

«Уральские пельмени» раскритиковали состояние пензенских дорог

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное