Жители пензенского совхоза подрались на «Пусть говорят»

Жители пензенского совхоза подрались на «Пусть говорят»

В программе Андрея Малахова выясняли, кто из местных жителей отец ребенка доярки Татьяны — ВИДЕО

В среду, 4 февраля, очередной эфир «Пусть говорят» на «Первом канале» был посвящен шекспировским страстям, разгоревшимся в пензенском совхозе «Серп и Молот».

Вкратце «невыдуманная история, о которой невозможно молчать» звучит так. Пару лет назад в совхоз приехала женщина по имени Татьяна. Несмотря на то, что у Тани был гражданский супруг Виктор, местные кумушки обвинили ее в излишней любвеобильности. Мол, «к ней ходит все село».

В студии Татьяна призналась Андрею Малахову, что во время ссоры с гражданским супругом у нее, действительно, была связь с одним из жителей села по имени Алексей. Якобы от него весной 2014 года она родила дочь и даже дала ребенку ее отчество. Алексей — отец четверых детей — все отрицал.

Как водится в программе, у потенциальных отцов, среди которых оказался и местный ветеринар, взяли анализы на ДНК.

Первой в студии появилась бывшая жена Алексея Галина, с которой они, несмотря на развод, продолжают жить вместе. Затем сама «героиня», которая устроила с соперницей небольшую потасовку. Далее были родственники, соседи и даже директор местного магазина. Все по законам жанра.

В конце программы, сделав паузу, объявили результаты ДНК-теста. На 99,9% отцом девочки назвали возлюбленного Татьяны Виктора, чему последний был несказанно рад. Галина, убедившаяся в верности пусть и бывшего супруга, разрыдалась.

— Настоящий голливудский хеппи-энд, — радовался Андрей Малахов.

Как водится, после эфира в Интернете началось бурное обсуждение этой, в общем житейской истории, которая удостоилась эфира на федеральном канале.

— Грустно за русскую глубинку, где царят такие нравы. Женщины дерутся, мужики матерятся, как сапожники, а ведь это смотрит вся страна, — комментируют зрители. — И ведь эти люди не постеснялись вынести свое грязное белье на все страну. Хотя, говорят, что им платят за это. Тогда их хоть как-то можно понять, где людям еще заработать, когда деревня у нас вымирает. Но ведь этим «героям» жить с этим…

 

Читайте также:  

 «Пусть говорят» о пензяках

26-летняя Ольга Склямина из Пензенского Дома ветеранов впервые встретилась с мамой в студии «Пусть говорят»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное