Воспитанник Нижнеломовского дома-интерната Виктор Кочкин: «В этой жизни все надо попробовать!»

Воспитанник Нижнеломовского дома-интерната Виктор Кочкин: «В этой жизни все надо попробовать!»

Победитель шоу «Минута славы» выступает в роли инопланетянина в цирке братьев Запашных — ВИДЕО

В эти дни в Москве в цирке на проспекте Вернадского гостям и жителям столицы показывают  новое фантастическое цирковое шоу «UFO. Цирк с другой планеты» от братьев Запашных.

Его сюжет разворачивается на борту космического корабля. Невольным гостем пришельцев становится человек с планеты Земля, похищенный обитателями далеких галактик. Попав на корабль, пленник знакомится с инопланетным разумом, открывая для себя тайные глубины Вселенной.

Роль инопланетянина в шоу исполняет воспитанник Нижнеломовского дома-интерната 23-летний Виктор Кочкин. Напомним, что несколько лет назад Виктор победил в проекте «Минута славы» на «Первом канале». Принять участие в цирковой постановке его позвал главный режиссер-постановщик шоу — народный артист РФ Аскольд Запашный.

— В нашей жизни все надо попробовать, — сказал Виктор в интервью телеканалу «Культура». Поэтому я и согласился на это предложение.

Зрителей ждут приключения, захватывающие полеты космических кораблей и неопознанных летающих объектов под куполом цирка, встречи с загадочными существами и цирковые номера за гранью «человеческих возможностей».

Завершится новое шоу в воскресенье, 13 апреля.



Читайте также:

26-летняя Ольга Склямина из Пензенского Дома ветеранов впервые встретилась с мамой в студии «Пусть говорят»

Автор: видео канала «Культура»

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное