Владислав Бульин: «Готовимся к игре в Саратове, которая будет непростой»
Главный тренер ХК «Дизель» прокомментировал победу над ХК «Буран»
«Пензенская правда» уже рассказывала, что накануне пензенский «Дизель» на выезде обыграл воронежский «Буран». Игра завершилась со счетом 1:0.
— Мы готовились к этой игре, знали, что будет реванш после игры в Пензе. Я поблагодарил ребят за то, что они показали характер, и мы еще раз доказываем сами себе и другим командам, что у нас есть стержень и мы можем играть с любыми командами: сильными, слабыми, — сказал после игры главный тренер «Дизеля» Владислав Бульин. — У меня просто нет слов, преклоняюсь перед ребятами — молодцы! Будем готовиться к следующей игре в Саратове, которая тоже будет непростой.
Напомним, что игра с саратовским «Кристаллом» намечена на субботу, 7 декабря. Игра с нашими ближайшими соседями, действительно, обещает быть непростой, ведь с этой командой у нашего клуба своеобразные отношения. Особенной «любовью» пылают к друг другу болельщики команд.
Читайте также:
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе прошло мероприятие, посвященное Дню Героев Отечества
В нем приняли участие Олег Мельниченко и Вадим Супиков
В тройном ДТП на Терновского в Пензе пострадали три человека
Столкнулись Chevrolet Klan, «Лада Гранта» и «Лада Ларгус»
Инклюзия и народные традиции: в Пензе открылась выставка «Перекрёсток»
В экспозиции — около 20 работ
«Звезды 80-90-х» в Кузнецке: «Каролина», Александр Добрынин и человек-мем
Смотрим фото и видео с концертаДеды Морозы и другие сказочные персонажи встретились в Казеевке
В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

