Пензенский школьник спел дуэтом с любимцем Елки

Пензенский школьник спел дуэтом с любимцем Елки

Артем Бизин и Олег Кензов представили дуэт на песню «Ночь»

«Пензенская правда» уже рассказывала об 11-класснике из пензенского лицея современных технологий управления № 2, восходящей звезде R&B Артеме Бизине. Напомним, что парень всерьез решил завоевать российский шоу-бизнес.

В конце 2012 года он выложил в Интернет свой клип, в котором снялась дочь «прекрасной няни» Анна Заворотнюк. И вот новый подарок юным поклонницам. Артем представил дуэт «Ночь» с украинской звездой Олегом Кензовым. Олег — один из самых популярных участников местного проекта «X-фактор» (аналог российских шоу «Голос» или «Фактор  А»), любимец всех членов жюри — от Елки до Сереги. Просмотры только одного из его выступлений на ютубе подбираются к 8 миллионам!

— С Олегом мы познакомились… по Интернету, — рассказывает старшеклассник. — У меня уже была готовая песня, в которой чего-то не хватало. Я предложил ему исполнить припев и он, с удовольствием согласился. Каждый записывался у себя, поэтому мы даже не виделись.

По словам Артема, он бы сам, как и его напарник по дуэту, принял бы участие в том же «Факторе А», второй сезон которого стартовал на канале «Россия-1». Однако на это у молодого человека просто нет времени. Музыка музыкой, но и к ЕГЭ надо готовиться.

Послушать будущий хит можно в группе Артема Бизина «Вконтакте».

 

Читайте также:

Егор KReeD презентовал новый клип

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное