Дочь Заворотнюк стала главной героиней клипа пензенского школьника

Дочь Заворотнюк стала главной героиней клипа пензенского школьника

Артем Бизин представит ролик с участием Анны Стрюковой в начале декабря — фото и видео.

На днях Интернет буквально взорвался сообщениями о том, что в клипе школьника из Пензы снялась дочь Анастасии Заворотнюк Анна Стрюкова.

16-летняя красавица Аня частенько становится героиней скандальных публикаций. То она вдруг выкладывает в сеть откровенные фотографии, то вдруг говорит, что на них изображена вовсе не она, а совсем другая девушка. Сейчас девушка пробует себя в качестве актрисы, недавно она снялась в сериале «Закрытая школа» на канале СТС.

Впрочем, нас в этой истории интересует совсем другой герой — тот самый школьник. Знакомьтесь, 11-классник из пензенского лицея современных технологий управления № 2, восходящая звезда  рэп и R&B Артем Бизин. Вообще лицей №2 в последнее время стал настоящей «Фабрикой звезд». Напомним, что выпускник учебного учреждения — Егор KReeD в этом году подписал контакт с продюсерским центром Тимати. В клипах 17-летнего парня снялась звезда «Папиных дочек» Мирослава Карпович, он записал дуэт с Алексеем Воробьевым, количество просмотров его клипов на ютубе перевалило за миллион, а недавно Егор дал первый большой сольник в Москве. В этот вечер на сцену вышел и его друг, пока менее известный герой R&B Артем Бизин.

— Егор — мой лучший друг. Он и подтолкнул меня к тому, чтобы я начал заниматься творчеством на более высоком уровне, — признается Артем «Пензенской правде».

Поддержали Артема и его родители: именно отец выступил спонсором клипа с участием младшей Заворотнюк. По словам Артема, с Аней их познакомил его друг, который в свою очередь познакомился с ней в одной из социальных сетей. Летом, когда Артем приезжал в Москву, они проводили время в одной компании. Через некоторое время юноша написал песню «Воспоминания губят» и показал ее Ане с просьбой сняться в его клипе. Девушка согласилась, причем абсолютно бесплатно.

— Аня — очень простая девчонка, — говорит Артем. — С ней можно говорить на любые темы!

Съемки на будущий хит состоялись в Москве в Коломенском парке и Нескучном саду. Длились они около 12 часов. Планируется, что клип будет смонтирован и выложен в сеть в конце ноября — начале декабря.

В дальнейших планах у 11-классника – творчество, творчество и еще раз творчество. И школа ему в этом не помеха: учителя и одноклассники радуются его успехам. Осталось только успешно сдать ЕГЭ, чтобы поступить в один из столичных творческих вузов.

 

 

Читайте также:

Певица из Пензы рассказала о псевдо романе с Сергеем Зверевым

Автор: фото и видео из архива А. Бизина и vklybe.tv

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное