«Уральские пельмени» в Пензе: «Простите что опоздали, зато мы закончим пораньше!»
Легендарная команда КВН выступила в нашем городе 23 октября.
В минувшее воскресенье своим искрометным шоу пензенскую публику порадовали легендарные «Уральские пельмени».
К сожалению, артисты не успели пообщаться с журналистами, они приехали в театр незадолго до начала выступления. К пишущей братии вышел только основатель команды Дмитрий Соколов.
— Мы даже город не успели посмотреть, сразу же поехали на площадку, — пояснил он.
Из-за этого шоу даже началось с 20-минутной задержкой. Кстати, в зале областного драматического театра практически не было свободных мест.
— Простите что опоздали, зато мы закончим пораньше, — с ходу начали шутить юмористы.
«Уральские пельмени» предстали в усеченном составе — в Пензу приехали шесть человек из команды.
Но несмотря на это, зрители в этот вечер увидели не только любимые номера, но и премьеры. Кстати, именно поэтому съемки в зале были запрещены. Поклонникам разрешили снимать только приветствие участников.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
ГигаЧат подберёт лучших врачей по симптомам, личным параметрам и отзывам пациентов
Инновационная технология доступна всем пользователям СберЗдоровья
В Пензе прошли соревнования ПФО по самбо
Пензенские спортсмены продемонстрировали отличные результаты

