В Пензе на дорогах круглосуточно дежурят коммунальщики
Техника готова приступить к работе в случае понижения температуры
27 октября глава администрации Пензы Виктор Кувайцев провел выездное совещание, в котором также приняли участие представители ответственных за уборку дорог ведомств.
— Участники совещания проинспектировали состояние дорог и путепроводов, — сообщили в пресс-службе мэрии.
Директор МУП «Пензадормост» Вячеслав Голохвастов рассказал, что на дорогах и путепроводах организованно круглосуточное дежурство по городу.
24 дежурные комбинированные машины, оборудованы щетками и отвалами с прорезиненной пластиной, чтобы не повредить дорожное покрытие. Техника, в случае понижения температуры и образования наледи, готова обработать опасные участки дорожной сети.
Были проинспектированы наиболее опасные для передвижения улицы Красная, Володарского, Лермонтова, Кирова Карпинского, Аустрина, Гагарина и ряд других.
Читайте также:
Иван Белозерцев поздравил пензенские профсоюзы
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Пензе спасатели помогли ликвидировать последствия ДТП
Дорожно-транспортное происшествие произошло га улице СтроителейПензенцы представили опыт модернизации библиотек на межрегиональном форуме
Участники обменялись лучшими практиками
Сбер в III квартале нарастил корпоративные кредиты по МСФО на 7,1%
Совокупный кредитный портфель вырос на 4,7% за III квартал и на 6,9% с начала года
Роман Обухов из Пензы завоевал «бронзу» чемпионата России по дартсу
В турнире принимали участие более 500 дартсменов

