Зареченский медик сообщила о смерти от гриппа женщины в Пензе
Людей призвали как можно скорее сделать прививки
В Заречном руководитель межрегионального управления №59 Федерального медико-биологического агентства России Людмила Куликова сообщила о смерти от гриппа молодой женщины в Пензе. Это прозвучало на еженедельной планерке в городской администрации. Об этом сообщает «Заречье сегодня».
Зареченцев, особенно страдающих соматическими заболеваниями, она призвала как можно скорее сделать прививки против гриппа.
Начальник медсанчасти №59 Андрей Капустин отметил, что от гриппа в Заречном привиты 8636 взрослых и 1591 ребенок.
Читайте также:
В Пензенской области от гриппа привит 31 процент населения
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября