В пензенских лесах не могут найти двух пенсионерок
Валентина Семенова из Кузнецкого пропала 17 октября, Вера Уралева из Городищенского — 30 сентября
В минувшие выходные в Кузнецком районе продолжали искать 80-летнюю жительницу поселка Верхозим Кузнецкого района Валентину Семенову. Бабушка ушла в лес утром 17 октября.
— В практике отряда были случаи, когда людей доставали из леса живыми более чем через 10 суток, поэтому мы хотим дать все шансы пропавшему человеку, — говорят в поисковом отряде «Лиза Алерт. Пенза».
79-летняя Вера Уралева из Городищенского района ушла собирать грибы со станции Асеевская в Сурске 30 сентября. Женщина до сих пор не найдена.
Увы, не всегда заблудившихся удается найти живыми. Этой осенью погибли в лесу 82-летний Василий Лебедев из Заречного, 76-летняя Мария Кизилова, жительница села Лещиново.
Читайте также:
Набрать грибов и выжить: Пензенские спасатели бьют тревогу
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября