В Пензе между ул. Лермонтова и Попова завершается асфальтировка

В Пензе между ул. Лермонтова и Попова завершается асфальтировка

Глава администрации Виктор Кувайцев потребовал увеличить темпы работ

Динамику работ по благоустройству зеленой зоны между улицами Лермонтова и Попова проконтролировал глава администрации города Пензы Виктор Кувайцев.

На данный момент в рамках проекта работниками МУП «Зеленое хозяйство города Пензы» проведена расчистка зеленой зоны от подлеска, санитарная обрезка ветвей и снос аварийных деревьев.

Параллельно велись работы по планировке и разравниванию завезенного грунта. Проложены сети наружного электроснабжения, установлены новые светильники, выполнен вынос силового кабеля с места будущего футбольного поля. На данном этапе близится к завершению асфальтировка участков. Специалисты подрядной организации занимаются мощением аллеи.

Осмотрев площадку, Кувайцев распорядился провести рабочее совещание на объекте со всеми заинтересованными лицами и определить окончательные сроки завершения работ.

— Учитывая, что в любой момент можно ожидать понижения температуры, нужно увеличить темпы и приложить все усилия, чтобы завершить запланированные мероприятия до наступления заморозков, — заявил мэр.

Такую же установку глава исполнительной власти озвучил руководству подрядной организации, занимающейся ремонтом тротуара на улице Карла Маркса в рамках муниципальной программы.

 

Читайте также:

В Пензе прошел субботник у Дворца единоборств «Воейков»

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное