В Пензе зафиксирован факт жестокого обращения воспитателя с ребенком
Проводится проверка
Вопросы предупреждения жестокого обращения нянь и воспитателей детских садов с детьми обсудили на очередном совместном заседании Общественного и Консультативного советов при следственном управлении.
Сообщается, что в Пензенской области не зарегистрировано сообщений о преступлениях, касающихся вопросов жестокого обращения нянь с детьми. С детсадами — иначе.
— На прошлой неделе зарегистрировано одно сообщение о преступлении по факту причинения телесных повреждений воспитаннице детского сада Пензы воспитателем, — рассказали в пресс-службе ведомства.
Проводится проверка по данному факту.
Читайте также:
Пензенский подросток сломал позвоночник во время ссоры с одноклассниками
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправленияУчастник лотереи из Пензенской области выиграл 24 миллиона рублей
На фронте — по примеру отца, в вузе — по примеру сыновей: истории пензенцев
Мария Львова-Белова отметила важность пензенских кадровых проектов для участников СВО
К проекту «Серебряная Пенза» присоединились еще 9 муниципальных образований
Банк «Кузнецкий» демонстрирует уверенный рост по итогам 2025 года
Собственный капитал достиг 995,3 млн рублей
Проект «Серебряная Пенза» расширяет границы
В Пензе прошел фестиваль старшего поколения «Зимняя сказка»

