Экс-хоккеист «Сочи» Бойчук может стать полноправным игроком «Дизеля»

Экс-хоккеист «Сочи» Бойчук может стать полноправным игроком «Дизеля»

Ранее нападающий играл в Пензе в рамках партнерского соглашения

В пензенском «Дизеле» произошли изменения в составе. Стало известно, что команду покинул нападающий Николай Владимиров. В этом сезоне на его счету 9 игр и ни одного результативного действия.

— Контракт с Николаем был расторгнут по обоюдному согласию. Та же история и с другим форвардом, Константином Турукиным, — уточнил в телефонном разговоре с корреспондентом «Пензенской правды» генеральный менеджер ХК Кирилл Двуреченский.

Отметим, что ранее оба игрока были выставлены клубом на драфт отказов, что давало им право напрямую контактировать с другими командами по поводу продолжения карьеры.

Кроме того, формально состав желто-синих покинул еще один нападающий — Дмитрий Бойчук. Игрок был командирован в стан «Дизеля» из ХК «Сочи», с которым у пензенцев заключено партнерское соглашение. На днях стало известно, что Бойчук и «Сочи» расторгли соглашение по взаимному согласию. Тем не менее, хоккеист может остаться в Сурском крае.

— Сейчас мы напрямую ведем переговоры с представителями Дмитрия, чтобы заключить с ним контракт. Тогда он станет полноправным игроком «Дизеля». Думаю, все решится уже в ближайшее время, — пояснил Двуреченский.

 

Читайте также:

Почему пензенские спортклубы попали в финансовые «ловушки»

Автор: Филипп МИТРОФАНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное