В Пензе одной из массажисток-заложниц была 18-летняя девушка
В СК назвали возраст и ее более опытной коллеги
Следователи назвали возраст двух девушек, захваченных в заложники в сауне на ул. Бакунина 6 октября. Оказалось, что одной из потерпевших всего 18 лет, ее коллеге — 26. Отметим, что ранее в прокуратуре называли другой возраст — от 26 до 32. Напомним, что они проходят по делу в качестве «лиц, оказывающих массажные услуги».
Как ранее сообщалось, когда 32-летний клиент достал ружье, двум женщинам удалось сбежать, еще одной — спрятаться. В итоге оставшихся заложниц спасли бойцы СОБРа.
Мужчине было предъявлено обвинение по ст. 127 УК РФ «Незаконное лишение свободы двух и более лиц с применением предмета, используемого в качестве оружия». Он заключен под стражу.
— Вину в совершении инкриминируемого деяния он признал полностью, — сообщает пресс-служба СУ СКР по Пензенской области.
В настоящее время назначена судмедэкспертиза, экспертиза по холодному оружию, комплексная баллистическая и дактилоскопическая экспертизы.
Читайте также:
Долго меня там продержат? Убившему школьника в Сурске вынесли приговор
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Группа «Каролина» привезла в Кузнецк человека-мема из «Слабого звена»
Смотрим фото и видео с концерта «Звезды 80-90-х»В Пензе прошел фестиваль «Единство в традициях. Связь поколений»
Пензенцы завоевали награды туристического фестиваля «Диво Евразии 2025»
Вадим Супиков: Нужно обеспечить законодательное сопровождение наращивания туристического потенциала регионов
В «Тарханах» открыли выставку «Я в детстве пережил войну»
Главный корпус Башмаковской районной больницы готов принимать пациентов
Для удобства пациентов прием врачей первичного звена и диагностическое отделение размещено в одном крыле
Денис Коряжкин вошел в топ-10 рейтинга руководителей по работе с МСП
Эксперты учитывали множество критериев

