И мы счастливы: Пензячка Дарина Маркина покинула «Дом-2»

И мы счастливы: Пензячка Дарина Маркина покинула «Дом-2»

Видео прощания с проектом разместил ее парень Никита Кузнецов

Новость, которая гуляла среди поклонников телепроекта «Дом-2» подтвердилась — Дарина Маркина и Никита Кузнецов покинули шоу.

«Друзья пришло наше время! Мы нашли друг друга, что может быть важнее? Мы покидаем проект! Мы приняли это решение сами. И уходим с чистым сердцем и чувством выполненного долга. Спасибо вам за вашу любовь! Мы больше не участники», — написал Никита на своей страничке в Instagram.

Свой пост молодой человек снабдил прощальным видео, на котором Дарина, на фоне клетчатых мешков с вещами говорит о том, что будет очень скучать.

Пензячка Дарина Маркина пришла на проект в конце февраля 2017 года. Вскоре она начала строить любовь со старожилом проекта Никитой Кузнецовым. Вместе пара уехала на «Остров любви», где Дарина сломала ногу. Молодые люди вынуждены были вернуться на подмосковную площадку. В сентябре Маркина и Кузнецов выиграли на шоу квартиру в 9 км от столицы.

«Следуй за мной, моя любовь. Впереди нас ждут новые высоты, — написала Дарина на своей странице, выложив фото а-ля «Follow Me».

 

Читайте также:

Звезда «Дома-2» Солнце сняла «репортаж» про пожар в ТЦ «Синдика»

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное