В Пензенской области пропал очередной грибник-пенсионер
75-летнего Валентина Бурякова ищут в лесах Мокшанского района
В понедельник, 2 октября, между деревнями Пичуевка и Панкратовка Мокшанского района пропал 75-летний Валентин Буряков. Как сообщают представители поискового отряда «Лиза Алерт. Пенза», мужчина ушел за грибами и заблудился.
Был одет в штаны защитного цвета, коричневую болоньевую куртку. На голове — серая шапка-петушок, на ногах — резиновые сапоги.
Волонтерам нужна помощь в поисках. Подробнее по ссылке.
К сожалению, это далеко не первый случай, когда в нашем регионе пропадают грибники. Увы, не всегда их находят живыми. 26 сентября в Нижнеломовском районе было обнаружено тело 76-летней Марии Кизиловой, 18 сентября — 77-летней зареченки Анны Дорониной. В настоящее время в регионе продолжаются поиски 79-летней Веры Уралевой.
Читайте также:
Пензенские волонтеры выложили видео спасения грибника
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Мокшане суд вынес приговор мужу, шпионившему за женой
55-летний мужчина подозревал супругу в неверности
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Каратист из Заречного завоевал «бронзу» Кубка России
Александр Сисин достойно представил Пензенскую областьна соревнованиях
Вадим Супиков подчеркнул роль русского классического языка в качестве фундамента национальной культуры
Состоялись Рождественские образовательные чтенияИгорь Комаров принял участи в акции «Елка желаний-2025»
Полномочный представитель президента РФ снял с елки шар, с желанием Катерины из ЧистополяОлег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Дорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат

