Руководство «Т Плюс Теплосеть Пенза» не выходит на связь — Ильин
Уже мало кто верит, что завтра в городе дадут горячую воду в отключенные от нее дома
В воскресенье, 24 сентября, Юрий Ильин вновь проверил ход ремонта теплосетей. Однако работа кипела далеко не везде. Например, на ул. Пушкина вообще ничего не происходило.
Как сообщает пресс-служба мэрии, во время выезда попытки связаться с техническим директором АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» по вопросу неудовлетворительной работы подрядчиков к успеху не привели.
— Скоро начнется отопительный период, завершение ремонта теплосетей в установленный срок находится под большим вопросом, а руководство не только ход работ не контролирует, даже на связь не выходит, — говорит вице-мэр.
Напомним, что ранее мэр Пензы поставил задачу завершить ремонт сетей к 25 сентября. Однако уже сейчас понятно, что ГВС завтра в отключенные от него дома не поступит. Хотя, может случиться чудо?
Читайте также:
Пензенские волонтеры рассказали, как нашлась пропавшая старушка
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В Пензе и Городище появятся новые зарядные станции для электромобилей
В регионе зарегистрировано 146 авто с электродвигателем
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Первый этап, заочный, проводится по 1 ноября 2025Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
Певец выложил фото с места событийВ Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 18 и 19 октября 2025: Александр Бардин и спектакль «Полярная болезнь»
Эдгард Запашный рассказал о своих подчиненных из Пензы
В «Доме офицеров» показали спектакль о жизни Лермонтова

Пензенских школьников приглашают на конкурс «Знаешь? Научи!»
В прошлом сезоне сразу две школьницы из Пензенской области заняли призовые места
Финуслуги: как оформить КАСКО через маркетплейс - единая анкета, фотоосмотр и подтверждение цены
Расчет стоимости начинается с базовых параметров автомобиля и водителя
Пензенские прыгуны в воду завоевали золото всероссийских соревнований
В общей сложности у пензенцев 11 медалей