Пензенцам дадут 48 часов на создание IТ-проектов

Пензенцам дадут 48 часов на создание IТ-проектов

В городе пройдет четвертый HackDay

Открылась регистрация участников на HackDay — трехдневное состязание технологических команд, которое 27-29 октября пройдет в роллердроме «Олимпийский» в Пензе.

— Событие объединит на одной площадке более ста самых активных представителей технологических, предпринимательских и креативных сообществ Пензы и ближайших регионов. За 48 часов они запустят собственные IТ-проекты, которые в финале представят экспертам, инвесторам и СМИ, — рассказали в министерстве промышленности, транспорта и инновационной политики региона.

HackDay пройдет в Пензе в четвертый раз.

Особенностью мероприятия является то, что на весь рабочий процесс — от оглашения идей и формирования команд до презентации готового прототипа проекта жюри — дается всего 48 часов. Формат позволяет командам мобилизоваться и сделать то, на что в обычных условиях ушли бы недели и месяцы.

Все участники получают круглосуточный доступ на площадку, доступ к оборудованию для прототипирования физических вещей, а также обеспечиваются полноценным питанием на все время проведения мероприятия.

Регистрация команд на HackDay в Пензе открыта на http://penza.hackday.ru/.

 

Читайте также:

Знатоки «Что? Где? Когда?» не дали заработать пензенской студентке

Автор: Вероника АНТОНОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное