Кандидатуру Олега Мельниченко предложили в сенаторы от Пензенской области

Кандидатуру Олега Мельниченко предложили в сенаторы от Пензенской области

Решение принято единогласно

В среду, 20 сентября, в областной библиотеке им. Лермонтова состоялось заседание Регионального политического совета Пензенского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Члены политсовета рассмотрели вопросы о создании депутатского объединения — фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области шестого созыва, а также утвердили кандидатуру на должность члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представителя от Законодательного Собрания области.

Губернатор Иван Белозерцев, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», предложил в качестве кандидата в Совет Федерации Олега Владимировича Мельниченко.

— Он знает область. Мне, как губернатору, оказывал необходимую поддержку. У меня нет сомнения в том, что его кандидатуру поддержат. Я надеюсь, что он будет поддерживать наш регион, — отметил Иван Александрович.

Участники конференции единогласно проголосовали за кандидатуру Мельниченко.

В свою очередь Олег Владимирович поблагодарил собравшихся за оказание ему доверие и пообещал, что отнесется со всей ответственностью к возложенным на него обязанностям.

 

Читайте также:

Иван Белозерцев подарил главе Мордовии хрустальный рог изобилия

Автор: Елена КУЛАКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное