Кандидатуру Олега Мельниченко предложили в сенаторы от Пензенской области
Решение принято единогласно
В среду, 20 сентября, в областной библиотеке им. Лермонтова состоялось заседание Регионального политического совета Пензенского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».
Члены политсовета рассмотрели вопросы о создании депутатского объединения — фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области шестого созыва, а также утвердили кандидатуру на должность члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации — представителя от Законодательного Собрания области.
Губернатор Иван Белозерцев, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», предложил в качестве кандидата в Совет Федерации Олега Владимировича Мельниченко.
— Он знает область. Мне, как губернатору, оказывал необходимую поддержку. У меня нет сомнения в том, что его кандидатуру поддержат. Я надеюсь, что он будет поддерживать наш регион, — отметил Иван Александрович.
Участники конференции единогласно проголосовали за кандидатуру Мельниченко.
В свою очередь Олег Владимирович поблагодарил собравшихся за оказание ему доверие и пообещал, что отнесется со всей ответственностью к возложенным на него обязанностям.
Читайте также:
Иван Белозерцев подарил главе Мордовии хрустальный рог изобилия
Автор: Елена КУЛАКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября