Анна Кузнецова рассказала об итогах года в должности омбудсмена

Анна Кузнецова рассказала об итогах года в должности омбудсмена

Уроженка Пензы подвела их в социальной сети

9 сентября 2016 года наша землячка Анна Кузнецова заняла пост уполномоченного по правам ребенка при президенте России.

Итоги года она подвела в Facebook, поделившись с пользователями соцсети своими размышлениями.

«Год назад этот день изменил многое в моей жизни. Я не знала, каким будет решение Президента, поэтому прозвучало оно как гром, но среди не совсем ясного неба», — написала она на своей странице.

«Начался год с моего шока от разгулявшейся фантазии в сетях и СМИ, где путали число детей, называя их то приемными, то подыскивая им самых разных «отцов», а уж какие идеи и увлечения приписывались мне?!.. Но было очень, очень много поддержки — это давало силы!» — продолжила Анна.

Омбудсмен вспомнила произошедшие за этот год беды: отобрали детей у российских граждан в Финляндии, гибель детей на трассе в Ханты-Мансийском автономном округе.

«Поездки по регионам, личные приемы граждан, тысячи обращений и истории, которые навсегда останутся в памяти», — написала она.

«Я встретила замечательных людей, тех, кому все равно кто я «попадья» или «омбудсмен», многодетная мама, правозащитник, политик главное, что нас объединяет одна цель — сделать все для наших детей — это мои коллеги в аппарате, коллеги в регионах, представители различных ведомств, представители общественных организаций, журналисты, просто активные и неравнодушные люди. Спасибо Вам, вместе мы многое можем!» — подвела итог Анна.

 

Читайте также:

Фигурки Макарских появились на праздничном торте

 

 

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное