В Пензе передано в суд дело о смертельном ДТП с мотоциклистом
Трагедия произошла 26 июня на ул. Суворова
В Пензе завершено расследование уголовного дела по факту ДТП, произошедшего 26 июня у ТЦ на ул. Суворова. Материалы направлены в суд. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
Установлено, что 20-летний водитель «Приоры» ехал по ул. Суворова в сторону ул. Кулакова, поворачивая, он не уступил дорогу мотоциклу Suzuki, ехавшему по встречной полосе. В результате ДТП мотоциклист от полученных травм скончался на месте происшествия.
Водителю автомобиля предъявлено обвинение в «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека». Ему грозит до 5 лет лишения свободы с лишением права управления транспортным средством сроком на 3 года.
Читайте также:
В Пензе и Богословке 1 сентября торговали алкоголем
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
В Земетчино строят второй этаж лечебно-диагностического корпуса районной больницы
В рамках нацпроекта
В Пензенской области началась подготовка к форуму классных руководителей
Мероприятие станет одним из ключевых событий в сфере образования
«Цифровые сервисы для жизни»: число активных подписок СберПрайм в Поволжье достигло 1,8 млн
По итогам 2025 года и началу 2026 чаще всего сервис выбирали жители регионов в возрасте от 25 до 44 лет
В селах Пензенской области улучшат доступ к финансовым услугам
В рамках совместной работы с Пензенским отделением Банка РоссииВ 2025 более 52 тыс. новых предпринимателей Поволжья доверили развитие своего дела Сберу
Сбер представил новое поколение ИИ-помощника ГигаЧат на базе флагманской модели
Сбер станет титульным партнёром Федерации компьютерного спорта России в 2026 году
Код, ИИ и командная работа: объявлены победители Национальной технологической олимпиады по профилю «Искусственный интеллект»

